Тел.: (4812) 32-51-37
Тел.: (4812) 33-95-53
E-mail: 325136@mail.ru
г.Смоленск, ул. Кирова, д. 34а

Логотип ООО Агентство оценки Ковалевой и Компании

Ценим Ваше доверие

ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании"

 

04.03.2024

Развитие семейного предпринимательства в России


28 февраля 2024 в  Торгово-промышленная палата Российской Федерации  на Ильинке был дан старт мероприятиям специального проекта «Семейные компании России». В проект вошло 138 компаний из разных регионов нашей страны, в т.ч.  и наша компания ООО «Агентство оценки Ковалевой и Ко».  Компанию на Всероссийском семейном совете представляла ее основатель Ковалева Галина Ивановна.

 

С представителями семейных компаний – встретились Сергей Катырин, президент ТПП России, и Елена Дыбова, вице-президент. Они рассказали о деятельности ТПП, о представляемых услугах и возможностях для бизнеса, о целях и задачах проекта по развитию семейного предпринимательства.

 

Далее с 28.02 по 1.03.2024 в  г.о. Чехов Московской
области прошли мероприятия, на которых семейные предприниматели представили свой бизнес друг другу, приняли участие в дискуссиях, мозговом штурме по решению существующих проблем и вызовов бизнеса, отточили навыки проведения публичных выступлений и самопрезентаций, задумались о формировании семейных бизнес-династий на тренинге «Брендирование и продвижение семейной компании».

 

Модератором  мероприятий выступила Елена Дыбова, вице-президент ТПП России. В мероприятии принимали участие директор Департамента развития предпринимательства ТПП РФ Денис Дыбов, директор Департамента реализации специальных проектов Юлия Шишкина.

 

ООО «Агентство оценки Ковалевой и Ко» вручено Свидетельство, в соответствии с которым присвоен статус «Новый Участник» специального   проекта ТПП РФ «Развитие семейного предпринимательства в России» с возможностью  участвовать в мероприятиях проекта в 2024 году.

 

 

ПредыдущаяСледующая
Электронная заявка на наши услуги

Внимательно прочитайте настоящее Соглашение об использовании сайта, прежде чем начать пользоваться Сайтом. Вы обязаны соблюдать условия настоящего Соглашения, заходя на Сайт, используя сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте. В случае если Вы не согласны с условиями Соглашения, Вы не можете пользоваться Сайтом или использовать любые сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте, а также посещать страницы, размещенные в доменной зоне Сайта. Начало использования Сайта означает надлежащее заключение настоящего Соглашения и Ваше полное согласие со всеми его условиями.

Мы используем файлы cookie, см. подробно Соглашение об использовании сайта.

Политика в отношении обработки персональных данных

© ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" 2018.

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Услуга
Ваше Имя (Отчество)
Телефон
Ваши вопросы

Я принимаю условия соглашения об использовании сайта


Спасибо!
OK
Данные успешно записаны в Базу