Тел.: (4812) 32-51-37
Тел.: (4812) 33-95-53
E-mail: 325136@mail.ru
г.Смоленск, ул. Кирова, д. 34а

Логотип ООО Агентство оценки Ковалевой и Компании

Ценим Ваше доверие

ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании"

01.07.2022

Мы в рейтинге 50-ти наиболее стратегичных оценочных компаний России!


Рейтинговый центр Института экономических стратегий подвел итоги ежегодного исследования стратегического потенциала оценочных компаний России по итогам деятельности за второе полугодие 2021 года, первое полугодие 2022 г. и составил рейтинг 50-ти наиболее стратегичных оценочных компаний России.

 

 ООО «Агентство оценки Ковалевой и Компании» вошло в данный рейтинг, поднявшись на 6 мест по сравнению с уровнем прошлого периода.

 

Рейтинг стратегического потенциала оценочных компаний России опубликован в журнале «Экономические стратегии» №3 , 2022 г

ПредыдущаяСледующая
Электронная заявка на наши услуги

Внимательно прочитайте настоящее Соглашение об использовании сайта, прежде чем начать пользоваться Сайтом. Вы обязаны соблюдать условия настоящего Соглашения, заходя на Сайт, используя сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте. В случае если Вы не согласны с условиями Соглашения, Вы не можете пользоваться Сайтом или использовать любые сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте, а также посещать страницы, размещенные в доменной зоне Сайта. Начало использования Сайта означает надлежащее заключение настоящего Соглашения и Ваше полное согласие со всеми его условиями.

Мы используем файлы cookie, см. подробно Соглашение об использовании сайта.

Политика в отношении обработки персональных данных

© ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" 2018.

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Услуга
Ваше Имя (Отчество)
Телефон
Ваши вопросы

Я принимаю условия соглашения об использовании сайта


Спасибо!
OK
Данные успешно записаны в Базу