Тел.: (4812) 32-51-37
Тел.: (4812) 33-95-53
E-mail: 325136@mail.ru
г.Смоленск, ул. Кирова, д. 34а

Логотип ООО Агентство оценки Ковалевой и Компании

Ценим Ваше доверие

ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании"

 

11.06.2021

ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" внесено в реестр экспертных организаций судебно-экспертной палаты Российской Федерации.


Общероссийская общественная организация содействия судебно-экспертной деятельности "Судебно-экспертная палата Российской Федерации" – это организация, объединяющая экспертов по всей России для достижения общих Уставных целей и установления качественного взаимодействия с органами судебной и исполнительный власти.

 

Судебно-экспертная палата Российской Федерации создана, чтобы защищать интересы судебно-экспертного сообщества и оказывать поддержку государственным органам исполнительной власти. Создание профессиональной среды способствует самой масштабной в истории России консолидации судебных экспертов. Популяризация профессии и повышение профессионального уровня каждого действующего эксперта, взаимодействие экспертов и наработка экспертно-методологических материалов, все это – основа будущего развития и долгосрочной стабильности в области судебной экспертизы в России!

 

Создание уникальных систем отбора и проверки квалификации, единственный в России единый реестр судебных экспертов и объективная система их рейтинга – все это лишь небольшая часть нашей работы на благо судебно-экспертного сообщества Российской Федерации.

 

Вступая в Члены СЭП РФ, эксперты со всей страны получают: консолидированную поддержку экспертного сообщества России, возможность уверенного движения вперед и повышения квалификации, практический и теоретический обмен опытом. Вместе мы создаём прозрачную и открытую систему судебной экспертизы в Российской Федерации!

 

ПредыдущаяСледующая
Электронная заявка на наши услуги

Внимательно прочитайте настоящее Соглашение об использовании сайта, прежде чем начать пользоваться Сайтом. Вы обязаны соблюдать условия настоящего Соглашения, заходя на Сайт, используя сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте. В случае если Вы не согласны с условиями Соглашения, Вы не можете пользоваться Сайтом или использовать любые сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте, а также посещать страницы, размещенные в доменной зоне Сайта. Начало использования Сайта означает надлежащее заключение настоящего Соглашения и Ваше полное согласие со всеми его условиями.

Мы используем файлы cookie, см. подробно Соглашение об использовании сайта.

Политика в отношении обработки персональных данных

© ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" 2018.

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Услуга
Ваше Имя (Отчество)
Телефон
Ваши вопросы

Я принимаю условия соглашения об использовании сайта


Спасибо!
OK
Данные успешно записаны в Базу