Тел.: (4812) 32-51-37
Тел.: (4812) 33-95-53
E-mail: 325136@mail.ru
г.Смоленск, ул. Кирова, д. 34а

Логотип ООО Агентство оценки Ковалевой и Компании

Ценим Ваше доверие

ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании"

 

03.12.2018

Лучшие в своём деле!


В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых 29 ноября 2018 г. состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников ежегодного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Смоленска «Предприниматель года».

 

В церемонии награждения прбедителей конкурса "предприниматель года" приняли участие Глава города Смоленска Владимир Александрович Соваренко, вице-президент Смоленской торгово-промышленной палаты Кондрусик Александр, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексей Владимирович Ефременков, руководители общественных  организаций и предприниматели города Смоленска.

 

По итогам конкурса, ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" заняло третье место в номинации "Лучшее предприятие по оказанию услуг сопровождения бизнеса".

 

"Предприниматель года" - конкурс для предпринимателей города Смоленска. Этот конкурс позволяет признать успехи предпринимателей, которые своими идеями, энтузиазмом вдохновляют других на созданиеи развитие своего бизнеса.

 

ПредыдущаяСледующая
Электронная заявка на наши услуги

Внимательно прочитайте настоящее Соглашение об использовании сайта, прежде чем начать пользоваться Сайтом. Вы обязаны соблюдать условия настоящего Соглашения, заходя на Сайт, используя сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте. В случае если Вы не согласны с условиями Соглашения, Вы не можете пользоваться Сайтом или использовать любые сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте, а также посещать страницы, размещенные в доменной зоне Сайта. Начало использования Сайта означает надлежащее заключение настоящего Соглашения и Ваше полное согласие со всеми его условиями.

Мы используем файлы cookie, см. подробно Соглашение об использовании сайта.

Политика в отношении обработки персональных данных

© ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" 2018.

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Услуга
Ваше Имя (Отчество)
Телефон
Ваши вопросы

Я принимаю условия соглашения об использовании сайта


Спасибо!
OK
Данные успешно записаны в Базу