Тел.: (4812) 32-51-37
Тел.: (4812) 33-95-53
E-mail: 325136@mail.ru
г.Смоленск, ул. Кирова, д. 34а

Логотип ООО Агентство оценки Ковалевой и Компании

Ценим Ваше доверие

ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании"

 

25.04.2018

Лауреаты премии «Деловая репутация - 2018»


ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" лауреат премии «Деловая репутация - 2018» в номинации «Достижение года в сфере оценочной деятельности»

 

19 апреля 2018 года стали известны имена лауреатов премии «Деловая репутация - 2018».

В церемонии приняли участие более 100 человек – руководители компаний-номинантов, члены Экспертного совета, а также гости премии.

Представленные номинантами заявки оценивало жюри, в которой входили представители областной и городской администраций, облдумы и горсовета, руководители крупнейших бизнес-организаций и вузов. 

 

В номинации «Достижение года в сфере оценочной деятельности» победителем стало ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании"

 

Ежегодная региональная бизнес-премия «Деловая репутация» учреждена журналом «Гудвилл». Эта награда – уникальный инструмент, который позволяет оценить прогресс компании за год, а также получить стратегическое конкурентное преимущество в случае победы. Участие в премии подтверждает высокую прозрачность бизнеса, а звание лауреата способствует продвижению имиджа компании на смоленском и российском уровне, дает дополнительные возможности для формирования репутации и привлечения серьезных инвестиций.

ПредыдущаяСледующая
Электронная заявка на наши услуги

Внимательно прочитайте настоящее Соглашение об использовании сайта, прежде чем начать пользоваться Сайтом. Вы обязаны соблюдать условия настоящего Соглашения, заходя на Сайт, используя сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте. В случае если Вы не согласны с условиями Соглашения, Вы не можете пользоваться Сайтом или использовать любые сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте, а также посещать страницы, размещенные в доменной зоне Сайта. Начало использования Сайта означает надлежащее заключение настоящего Соглашения и Ваше полное согласие со всеми его условиями.

Мы используем файлы cookie, см. подробно Соглашение об использовании сайта.

Политика в отношении обработки персональных данных

© ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" 2018.

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Услуга
Ваше Имя (Отчество)
Телефон
Ваши вопросы

Я принимаю условия соглашения об использовании сайта


Спасибо!
OK
Данные успешно записаны в Базу