Тел.: (4812) 32-51-37
Тел.: (4812) 33-95-53
E-mail: 325136@mail.ru
г.Смоленск, ул. Кирова, д. 34а

Логотип ООО Агентство оценки Ковалевой и Компании

Ценим Ваше доверие

ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании"

 

10.04.2018

Аккредитация при АО «Россельхозбанк»


ООО «Агентство оценки «Ковалевой и Компании» продлена аккредитация при АО «Россельхозбанк».

 

 

ОАО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» - это один из крупнейших банков в России. Банк был создан в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий России. В настоящее время Россельхозбанк является универсальным коммерческим банком, который предоставляет все виды банковских услуг как частным, так и корпоративным клиентам.

 

ООО «Агентство оценки «Ковалевой и Компании» успешно оказывает услуги по оценке объектов залога клиентам Россельхозбанка.

 

По итогам проверки банк принял решение продлить аккредитацию ООО «Агентство оценки «Ковалевой и Компании» на год - до 2019г., что, безусловно, доказывает нашу профессиональную компетентность и доверие со стороны партнеров».

ПредыдущаяСледующая
Электронная заявка на наши услуги

Внимательно прочитайте настоящее Соглашение об использовании сайта, прежде чем начать пользоваться Сайтом. Вы обязаны соблюдать условия настоящего Соглашения, заходя на Сайт, используя сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте. В случае если Вы не согласны с условиями Соглашения, Вы не можете пользоваться Сайтом или использовать любые сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте, а также посещать страницы, размещенные в доменной зоне Сайта. Начало использования Сайта означает надлежащее заключение настоящего Соглашения и Ваше полное согласие со всеми его условиями.

Мы используем файлы cookie, см. подробно Соглашение об использовании сайта.

Политика в отношении обработки персональных данных

© ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" 2018.

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Услуга
Ваше Имя (Отчество)
Телефон
Ваши вопросы

Я принимаю условия соглашения об использовании сайта


Спасибо!
OK
Данные успешно записаны в Базу