Тел.: (4812) 32-51-37
Тел.: (4812) 33-95-53
E-mail: 325136@mail.ru
г.Смоленск, ул. Кирова, д. 34а

Логотип ООО Агентство оценки Ковалевой и Компании

Ценим Ваше доверие

ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании"

 

27.02.2018

Заседание Общественного совета но защите малого и среднего бизнеса


В прокуратуре области 14.02.2018 состоялось очередное заседание Общественного совета но защите малого и среднего бизнеса, по результатам которого приняты следующие решения:
 
  1. Рекомендовать рассмотреть вопрос о размещении на официальном сайте прокуратуры Смоленской области разъяснения федерального законодательства о формировании органами контроля (надзора) перечней субъектов предпринимательства в зависимости от категории риска и направлении соответствующих разъяснений членам Общественного совета.
  2. Членам Общественного совета, в том числе представителям предпринимательских сообществ, Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Смоленской области, рекомендовать проинформировать субъектов предпринимательства, в том числе путем размещения соответс твующей информации на своих официальных сайтах : о возможности защиты их прав при несвоевременной оплате исполненных государственных и муниципальных контрактов силами аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области, а также мерами прокурорского реагирования в случае обращения за защитой своих прав, разъяснения действующего федерального законодательства по вопросампроведения проверок субъектов предпринимательства с учетом риск-орнентированного подхода. Имеющуюся информацию о заказчиках, имеющих задолженность по исполненным государственным и муниципальным    контрактам, представлять в прокуратуру области.
  3. Рекомендовать Смоленской торгово-промышленной палате рассмотреть вопрос о направлении предложений к очередному заседанию Общественного совета при УФНС России по Смоленской области о возможности территориап ьн ых органов ФНС Росси и одновременно с регистрацией в качестве юридического лица и индивидуального предпринимателя делать электронную рассылку с разъяснениями о формах информационной поддержки субъектов предпринимательской деятельности.
  4. Рекомендовать членам Общественного совета уведомить прокуратуру области о результатах исполнения рекомендаций.
  5. Прокуратуре области    поступившую    информацию от предпринимательских сообществ    о нарушениях    прав субъектов предпринимательской деятельности использовать при реализации надзорных функций.
 
ПредыдущаяСледующая
Электронная заявка на наши услуги

Внимательно прочитайте настоящее Соглашение об использовании сайта, прежде чем начать пользоваться Сайтом. Вы обязаны соблюдать условия настоящего Соглашения, заходя на Сайт, используя сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте. В случае если Вы не согласны с условиями Соглашения, Вы не можете пользоваться Сайтом или использовать любые сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте, а также посещать страницы, размещенные в доменной зоне Сайта. Начало использования Сайта означает надлежащее заключение настоящего Соглашения и Ваше полное согласие со всеми его условиями.

Мы используем файлы cookie, см. подробно Соглашение об использовании сайта.

Политика в отношении обработки персональных данных

© ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" 2018.

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Услуга
Ваше Имя (Отчество)
Телефон
Ваши вопросы

Я принимаю условия соглашения об использовании сайта


Спасибо!
OK
Данные успешно записаны в Базу