Тел.: (4812) 32-51-37
Тел.: (4812) 33-95-53
E-mail: 325136@mail.ru
г.Смоленск, ул. Кирова, д. 34а

Логотип ООО Агентство оценки Ковалевой и Компании

Ценим Ваше доверие

ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании"

 

22.10.2018

Мы вступили в члены Смоленского регионального объединения работодателей "Научно-промышленный союз"


19 октября 2018 года в здании Филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский университет "МЭИ" в г. Смоленске состоялось общее собрание членов Смоленского регионального объединения работодателей "Научно-промышленный союз".

 

В заседании приняли участие 49 члена Объединения, а также :

  • Ровбель Ростислав Леонидович - заместитель Губернатора Смоленской области;
  • Афонычев Антон Александрович - начальник Департамента инвестиционного развития Смоленской области;
  • Полоников Владимир Викторович – первый заместитель начальника Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области;
  • Архипенков Владимир Петрович – Президент Смоленской торгово-промышленной палаты;
  • Косых Вадим Вячеславович - Президент СРМОР «Союз строителей Смоленской области»;

 

Одним из вопросом повестки дня Общего собрания стал прием в Объединение новых членов. В этот день "Научно-промышленный союз" пополнил свои ряды 7 новыми членами, среди которых ООО «Агентство оценки Ковалевой и Компании».

 

Общество с ограниченной ответственностью «Агентство оценки Ковалевой и Компании» является одной из ведущих компаний на рынке оценочных услуг Смоленской области. Оценочной деятельностью Компания занимается более 21 года, услуги по оценке оказывает в 15 регионах России. Приоритетным направлением деятельности Компании являются обслуживание промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений и организаций бюджетной сферы, банков и других компаний. Компания специализируется на оценке недвижимого имущества, бизнеса, машин и оборудования. Для многих предприятий города и области Агенство успешно осуществляет ряд консультационных проектов в сфере оценки, оптимизации налогообложения, оказывает услуги в межевании земельных участков, обследовании зданий и сооружений.

 

Смоленское региональное объединение работодателей "Научно-промышленный союз" был создан в 1991 году, чтобы представлять  интересы его членов в различных органах власти и поддерживать их деловую активность, высокий социальный статус и общественный престиж. Сейчас в него входят промышленные и научные предприятия, банки, страховые компании, образовательные учреждения.

 

Статус члена Смоленского регионального объединения работодателей "Научно-промышленный союз" свидетельствует о надежности  Компании как делового партнера, является прямым доказательством надежности, серьезности и проверенной стабильности ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании".

 

 

ПредыдущаяСледующая
Электронная заявка на наши услуги

Внимательно прочитайте настоящее Соглашение об использовании сайта, прежде чем начать пользоваться Сайтом. Вы обязаны соблюдать условия настоящего Соглашения, заходя на Сайт, используя сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте. В случае если Вы не согласны с условиями Соглашения, Вы не можете пользоваться Сайтом или использовать любые сервисы, услуги и приложения, предлагаемые на Сайте, а также посещать страницы, размещенные в доменной зоне Сайта. Начало использования Сайта означает надлежащее заключение настоящего Соглашения и Ваше полное согласие со всеми его условиями.

Мы используем файлы cookie, см. подробно Соглашение об использовании сайта.

Политика в отношении обработки персональных данных

© ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" 2018.

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Услуга
Ваше Имя (Отчество)
Телефон
Ваши вопросы

Я принимаю условия соглашения об использовании сайта


Спасибо!
OK
Данные успешно записаны в Базу